Денис Милютин

а кем вы были в прошлой жизни и кем хотели бы стать в следующей?

Ан
Аня

Не знаю кем я был в прошлой жизни, но в будущем я бы предпочел не рождаться.

Денис Ермошкин

Видимо тонущим моряком! ! А не хочу вообще рождаться да даст мне это БОГ!! ! Пока!!

Катюшка Кравченко

самим собой и знать что я хочу

Виктория Сорокина

Человеку (физическому) дано прожить одну единственную жизнь. Есть лишь сегодня и сейчас, все остальное не для нас и не о нас