Ольга

Вы кем были в прошлой жизни ??)))

мне кажется. . я была беспокойной собачкой жучкой )))) тяф тяф

Василий Леман

А я была красавицей.. . Меня обозвали ведьмой и сожгли на костре

Сеймур Мисирханов

Всё тем же Динозавром и был)))

Марина Слесарева

мартышкой на пальме)

Lipo Gevorgyan

Дарвином)))

Валерий Зайцев

Я был одеялом, люблю спать, гены.

Бонна Ивентовна

О себе не знаю... но о всем любопытным могу освежить память.. . кем они тогда были.

Данил

скорей всего, таким же козлом, как и в этой

Саша Андрианов

Египтянин, учитель фараона.

Александр Кочетов

Да никем и не было никакой прошлой жизни - человек только единожды приходит на землю а дальше суд.

З* Светлана

Сыном Юлиана Цезаря ...был Октавианом

Ол
Олеся

Понятия не имею. А что - неужели такое бывает?))))

Светлана Хорошильцева

Индийским пастухом

Анна Горячева

Почему-то снова хочется в Индию. Нет, не была там. Видимо, оттуда!

Олька

Вы не были собачкой, вы были итальянским мужчиной в прошлом.

Жадоба Star

А я скорее всего был княжеским дружинником. На Русь тянет, охота сражаться, слышать звон мечей и доблестные кличи...

Ира Берегова

думаю кем то... не плохим человеком . (судя по этой жизни)

Алексей Михалыч

какой смысл гадать