Роман Иванов

Кем вы были в прошлой жизни?... по вашему мнению...

Алексей Бученков

в той не знаю! А в этой я собака добрая! Верный, а еще нравится покусывать каких -нить девчат за руки не сильно! Вот такая вот фигня

Светлана Романихина

наверно как и все одноклеточным

Ирина Гущина

Донжуаном.

Ev
Evgeshabright

прошлой жизни не бывает по моему

На
Настя

Ариадной.. женой Диониса. и Пенелопой-женой Одиссея.

Андрей Лушников

Мужчиной. Предполагаю, что своим-же пра-пра, вероятно район Карпат.
Женщиной эпохи средневековья.

Евгений Кучеров

все прозаично:
жила в Испании во времена инквизиции.
была сожжена на костре.
в этой жизни огонь ко мне благосклонен: нет следов от ожогов, находясь в паре метров от эпицентра взрыва отделалась только чуть опалившимися волосами