Эдуард Хуснутдинов

Можно ли ненавидеть человека за то кем он был в прошлой жизни ?

Игорь

Человека не надо ненавидеть, даже за нынешнюю.

Марго

Я думаю можно ненавидеть не за прошлую жизнь, а за нынешнюю.. . двойную.

Людмила Булкина

а как узнать кем он был в прошлой жизни? и есть ли прошлая жизнь?

Нурали Садуллаев

Да, это проявление негативной кармической взаимосвязи. Такие люди как магниты притягиваются обстоятельствами друг к другу.

Ольга Макарова

нет нельзя, нужно относится к людям так как хочешь чтоб к вам относились. а прошлой жизни нет. В Библии сказано :"Люби ближнего своего, как самого себя. "