Ирина Панкова

То есть, мы во всех своих жизнях- одного пола?

Андрей Александров

Пол-это понятие для материального тела Каждое новое воплощение-новый образ Ты можешь прийти в материальный мир даже мальчиком-котом.... все зависит от отработки кармы (от качества отработки).

Анна Качалова

КТО ЭТО МЫ? ПОЗВОЛЬ УТОЧНИТЬ Я ТУТ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!)))

Анатолий Прокофьев

Ну в какой то степени да . Ведь в начале внутриутробного развития все младенцы женского пола )) Лишь потом в дело включаются мужские половые гормоны и мы имеем то что имеем ))

Елена Бондарева

Нет не в одном.

Сергей Польников

Я только своего пола. . .Ишь. .