Катя Васильева

как определить пол малыша по старинным бабушкиным методом? подскажите пожалуйста

Сергей Степанов

Определение пола без УЗИ плода... это гадание 50/50...
ровно как и определение пола по таблицам зачатия...
и любое совпадение считается в настоящее время случайным.

1. Если живот у беременной выдается вперед «огурцом» - будет мальчик,
а если неприметный в районе бывшей талии, виден «из-за спины» - девочка.

2. Если живот больше выпирает вправо - будет мальчик, влево - девочка.

3. Ареолы вокруг грудного соска светлого цвета
указывают на беременность мальчиком, темные - девочкой.

4. Если токсикоз и тошнота с утра во время беременности -
явления частые, будет девочка. Если нет - мальчик.

5. Любовь к сладкому во время беременности свидетельствует
о рождении девочки, любовь к мясным блюдам -мальчика.

6. Если на животе беременной появились лишние волосинки -
будет мальчик, а пигментация - к девочке.

7. Слушая сердцебиение вашего плода можно определить,
кто будет: мальчик -если сердце бьется чаще и девочка, если медленнее.

8. Озноб на раннем сроке беременности - к девочке,
приступы жары - к мальчику.

9. Можно определить пол ребенка с помощью колечка,
которое можно держать на длинной нитке над левой ладонью.
Если оно движется по кругу - будет девочка, если взад-вперед - мальчик.

10. По японским поверьям таблица определения пола ребенка
зависит от возраста отца и матери.
Прожитые мамой года нужно поделить на три, а папой - на четыре.
Чей остаток получится больше - такого пола и будет ребенок.

Иван Мармулов

погадать на ромашке. Все "бабушкины" методы несостоятельны и смешны.

Наталья Виноградова

Ахаляй-махаляй, щаз тарелку-гляделку вытащу и всю правду скажу, токо красна-девица мне баблосы на счет вышли....

Алена

если живот вперед-карабликом, то мальчик, поперек живота-девочка.

Яха Бекмурзиева

пол ребёнка зависит только от того какой спермик был шустрее... и никак вы на это не повлияете... и никакие высчиты не помогут, если только совпадение, у меня по всем приметам и высчитам должно было быть два мальчика, будет вторая девочка )))

*****ольга Москва******

береш ниточку вдеваешь в иголочку, без узелка, кладеш на левую ладошку, чтоб 4 пальца вместе были а один большой отпячивал. затем три раза опускаеш и понимаешь иголочку в промежуток между большим и остальными пальцами, затем подносиш над ладонью если кругом иголочка ходит девочка, если как маятник мальчик. кладеш иголочку на ладонь и повторяешь процедуру, это последующие дети: -) пока не остановится иголка....

Екатерина Закружная

по форме животика.
если животик круглинький, и со спины видно что девушка лялю ждет, то жевочка.
а если животик остренький, как "огурчик", хуженький, и со спины не видно, то мальчик.
Я так всегда определяю, ни разу не ошиблась еще)

Данила

Тут разные методы, но вы ж понимаете, что это больше для развлечения? Не стоит к этому сильно серьезно относиться http://www.baby.ru/polbaby/

А_
Алёнка _

Пуз как арбуз- девочка, огурцом -мальчик.
Если мама хорошеет -мальчик, теряет красоту-делится с девочкой.
Хочется сладкого, острого, солёного- мальчик, нейтральные вкусы- девочка.
Частая головная боль-мальчик. Ай много всяких, всех не упомнишь.

Олеся

тут кто как говорит.. . вот мама мне две беременности сказала точно и сразу на раннем сроке, что девочки, и точно! говорила что если на лицо не хорошеешь, а на оборот, значит девочка себе красоту твою забирает. и если тянет на сладенькое тоже девочка. А вот знакомая моя и подсчитывала, и зачатие производили во время цветения фруктов и овощей чтоб девочка родилась, и сладости ела, а все равно уже третий пацан! вот так вот !)))

Казимир Кристовский

живот круглый и широкий -девочка, остренький и узенький-мальчик, лично у меня так и было, у меня двое деток

Кирилл Козлов

Пузико торчит вперед, талия со спины хорошо видна, мама хорошеет - мальчик. Пузико широкое, беременность и со спины заметна, мама дурнеет - девочка

Татьяна Жмурина

почувствовать.

Анатолий

пол ребенка зависит от времени зачания, сколько дней прошло от месячных

Марина

на ромашке

Александр Власов

Вот тут посмотрите, в общем на бабушкиных методах основано http://www.frautest.ru/dopolnitelno/game2

Ксения

по обновлению крови. Разделите ваш возраст на 3, а мужа на 4. У кого цифра меньше (кровь моложе) получится - такой пол будет. У женщин кровь раз в 3 года обновляется, у мужчин раз в 4 года. У кого кровь моложе (сильнее) на момент зачатия, такой пол будет.

Сергей Курченко

Фигня всё это) ) Только УЗИ Вам скажет пол) А мы решили не узнавать) ) Нам всё равно, кто родится) ) Лишь бы здоровеньким был))