Беременность и роды

Девчонки а вы сами по своим ощущениям смогли правильно определить пол малыша? У кого кто?И на что "тянуло"?)

Я с первым ела то сладкое, то соленое - родился мальчик. Сейчас жду второго, тянет только на сладкое и молочное, думала будет девочка, а на УЗИ сказали 100% мальчик. Мама тоже мне говорила что у меня мальчик будет по животу определила (если с зади не видно - то мальчик, если талия стала широкая - девочка) . А еще можно определить по росту волос ребенка, если конечно не делали аборта (если волосики сзади у ребенка ростут ровно "_" - то следующий будет мальчик, если ростут хвостиком " v " - будет девочка. На многих проверено!
Irina Matison
Лучший ответ
Я дважды была уверена на 100%, что сынок будет. Итог - две дочки
Света Бугай
По форме живота можно определить. Пристрастий никаких небыло. Иногда хотела пива, выпивала стакан Балтики 0
Людмила Шарова
Я определить не смогла) ) была в полной уверенности почему-то, что девчонка, а на УЗИ сказали: сын, я аж обалдела от неожиданности)) ) А тянуло.. . на мандарины меня тянуло жутко, ну и во время токсикоза на чёрный хлеб со сливочным маслом. Вроде ни под сладкое, ни под солёное не подходит =)
Даша Балдова
Ещё до беременности я была на 1000% уверена, что у меня будет сын. Так и вышло))) Не на что особо не тянуло.
Мария Степанян
я сразу знала, что мальчик. А потом на УЗИ сказали, что девочка, ну я подумала, что ж девочка тоже хорошо, и стала обращаться к нему как девочке, а он мне ночью приснился и говорит, я не дочка, я сынок. И все после этого я была уверенна, и следующее УЗИ подтвердило, что пацан. Кстати, всю беременность сладкое килограммами уплетала.
я сразу сказала что у меня будет мальчик. ну не видела я себя мамой девочки. а тянуло всю беременность на сладкое и сына родился сладкий-сладкий!!!
nam 16 nedel i u menia malchik... punkziiu delali. Em tolko sladkoe!!! solenoe terpet voobsche ne mogu!!!!
ем только сладкое, на УЗИ сказали мальчик! Предположила сама по форме живота, выпирает вперед
Юля Карпова
меня очень тянуло на сладкое и родилась девочка
Мне кажется, если тянеи на сладкое-то девочка, а если на солёное-то мальчик
Иришка Самгородецкая я ,когда с дочкой беременная ходила ,меня от сладкого воротило ))
У меня девочка) ) нам уже почти годик. Всю беременность ела все подряди сладкое и соленое и мясо и короче все!! ! Живот был непонятный кто говорил, что стопуд мальчи, кто-девочка. А я уже знала что девочка.... я когда узнала что беременная, она мне приснилась, и когда в родзале ее увидела, как будто из сна, прям копия!!!! вот такие дела
Это крайне индивидуально. Я например, как только узнала, что беременна, сразу знала, что бдет сынок, хотя до последнего надеялась, что будет дочка!! ! Но сердце не обманешь!