Ксения Комарова

На каком сроке можно определить пол ребенка? вы на каком определили?

Максим Мезин

В 20 недель на плановом УЗИ,

=M
=Zmn=- Myxamor

В 17 недель сказали на УЗИ.

Ег
Егор

в 16 недель на узи сказали

Соня Филаткова

я на 12 недели делала и мне сказали что ничего обещать не будут но увидели мальчика, я вагинальное узи делала а на нем точнее видно)))) вот теперь конечно и думаем хотя нам все равно лишь бы здоровый был))))

Jasur Umarov

хорошо видно уже на 16 неделе. мне на 12 сказали что скорее всего девочка, в 16 подтвердили. девочка и родилась собственно

Eugene Lemekhov

неделе на 20-22...на УЗИ 🙂

Ва
Валидол

на 2 плановом узи, но пол ребенка можно не всегда определить

Алексей Пучков

На 2-м УЗИ в 24 недели, а вообще я сразу чувствовала, что будет мальчик.... просто знала и все...

Ма
Мария

На втором скриннинге в 16 недель, но это при условии что малыш лежит передом, некоторые попой поворачиваются и хоть ты тресни не поймешь кто там))

Аленушка Науменко

с 9 недель по анализу генному из вены. я в 16 делала

Екатерина Аренина

на узи в 24 нед сказали а врач в 10 нед сказал при сохранениии узи делали