//
/ /

На каком сроке беременности можно узнать пол ребенка

Алексей Булыгин

Примерно на 23-25 недели беременности на УЗИ.)

Серых Ирина

18 недель ну а чтоб точно то на 22-23

Вр
Врединка

скринг 22 неделя точно определит

Alexander Pitch

хороший генетик на 7 неделе определяет (именно генетик!! не врач-узи)

Владимир

я на 20ой узнала

Гу
Гульназ

хороший врач на 12й неделе

Дмитрий Листопад

В принципе с 12 недели врач уже может что-то разглядеть на УЗИ, но уже точно можно сказать на 22 неделе. Но бывает, что детки неудобно лежат и тогда узнать получится, когда ребенок повернется. Моя дочка как бы сидела на ручке и пол не видно было до 34 недели))

Ольга Аксёнова

Скажу вам сейчас пол ребёнка, хоть с неделей беременности...

Татьяна Хатькова

После 16 недель а точно определят после родов))