Марина Зарубина

Подскажите, может кто знает... можно ли на раннем сроке беременности узнать пол ребенка

..можно ли на раннем сроке беременности узнать пол ребенка. Я слышала что вроде можно по крови, но не могу найти информации

Anna Vaganyan

вот эта таблица поправдивее-у меня совпало

Вадим Царев

На УЗИ в 3 месяца, ну да можно по крови, но это опасно, может вызвать выкидыш

Alexey Senichev

по анализам ребенка - если у эмбриона взять анализ через прокол. По вашей крови не определят. Или с узи где-то с 13-14 недели есть шансы что-то разгледеть

Лена Евтихова

да биопсия плода и генетический анализ, но минус в том что для плода это очень травматичная процедура которая может вызвать уродства и пр и пр

Глеб Кобзев

Если делали узи и было слышно сердцебиение. У девочки сердце бьется медленней чем у мальчика. 15 лет тому назад мне так про дочку врач сказал без всяких узи. А в этом году врач подтвердил предположение узи по сердцебиению что мальчик. Все сходиться))))

Марина Marinus

да конечно можно! ! купите тест просто и сделайте его)) ) делается как и тест на беременность) удачки!!

Катюша

а зачем вам знать так рано? всему свое время, не травмируйте дитя. .

Оксана

А для чего? Обычно этим интересуются, если не хотят определённый пол и готовы сделать аборт в нежелательном варианте.
Главное - это чтоб беременность доносить и ребёнок здоровый был. А с такими мыслями наверное рановато о детях думать.
Хотя если у вас наследственные заболевания передающиеся к определённому полу, тогда только вариант - эко, там и пол проверят и кого надо подсадят.