Игорь Васильев

На каком сроке вы узнали пол своего ребенка?? ? Или может не вы а ваши знакомые

Полина Маркалова

первую беременность на 18 недели. вторую на 12 сказали скорей всего мальчик, на 14 подтвердили.

Elena Golovkina

А мне кажется я с первого дня беременности знала что у меня дочка будет)) ) Она мне даже снилась. А точно сказали на УЗИ 22 недели. А маме моей сказали на 12 недели. (она тоже не так давно родила))))

Константин Половинчиков

месяца 4 беременности, но если надо -можно и раньше

Станислав Романов

Мы - в 6 месяцев, невестка полгода назад в два месяца уже знала.

Артур Саркисов

в 19 недель узи совершенно точно показало
но это если повезет и малыш будет удачно лежать чтоб видно было
в последующие два узи видимости не было

Flower

на 10й нед когда на сохранении лежала врач по частоте сердцебиения предположил что пацан будет- не ошибся

Стас Барткус

В 16 недель сообщили что мальчик, в 22 недели и все последующие УЗИ показали девочку.

Викусик Вик

а у меня счас 24 недельки так сказали что вроде девка.. но это не точно.. а так нев какую не показывалась)

Ko
Kostya

ой, мне сразу сказали, что скорее всего будет девочка, потмо недель в 20 подтвердилось

Екатерина

в 24, и фотки есть 2 штуки и в 10 недель тоже фотку дали, эт не плановое узи было, на сохранении лежала, там ничего не видно:)

Зураб Михайлович

Нам на узи 21 неделя сказали... на 32 подтвердили.

Елена Кашкавал

с первым узнала в 23 недели... мальчик-так и вышло.. .
вторая беременность ...в 23 недели сказали девочка... -пока не родила.. жду девочку, как и обещали. поверила..

Наташа Никифорова

Только когда родился. На узи не было видно.
Знакомые говорили всякую муру.

А Чутанов

Всю беременность говорили мальчик, даже вещички голубенькие прикупала, а в 8 мес сказали девочка, так и получилось, не дождался мой свекор продолжателя фамилии.

Георгий Дымов

я только в 16 недель, а вот невестка моя в 12))

Юля

не узнавала, я сюрпризы люблю (моя мама лучше всякого узи, как сказала. так и вышло)

Св
Светлана

я ещё до беремености знала кто у меня будет.

Антон Винокуров

В 13 недель на первом УЗИ сказали с вероятностью 60%, на 23-й - подтвердили точно, на 32-й - то же самое сказали.

Наталия Гераскина

4.5 месяца и снимок есть,
первая фотография в альбоме

Мария Анисимова

в 30 недель, раньше не показывал

Елена Шувалова

в 17 недель на узи было четко видно--мальчик

Alex Kvak

Первый раз в 28 недель, а второй раз как родился)) ) Посмотрите сатью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru