Катюшка

как узнать пол ребенка

Ирина Панченко

сейчас тесты на определение пола продают-в 10нед делать нужно

Александр Кириллов

Если вы противник узи, то скажут после родов. Больше никак.

Konstantin Popov

УЗИ сделать, как все беременные.

Наталья *****

когда родишь- узнаешь.. . раз уж слово УЗИ тебе не закомо....

Natasha Malceva

Слышала можно ещё по какому- то анализу крови- платно. Уточните у своего гинеколога.

Св
Светлана

а мне сон приснился щука))) хотя я ещё не беременная а только планирующая. хотя ещё есть бабушкины методы. берёшь кольцо обручальное волос свой и над животов или ладонью. но не помню какая сторона что означает. в интернете есть. но сами понимаете " бабушкин метод"не самый достоверный