Светлана Смирнова

можно ли узнать пол ребенка по сердцебиению

Анна Аверина

Нет. У моего ребёнка было от 140 до 160 и чё? Кто у меня?))))

Рустам Юсупов

Говорят что можно, но я не верю. Во всяком случае, мне говорили что мальчик ( по сердцебиению) , а родилась дочурка!

Лена Сиганова

Ну, когда я ждала дочку, то на УЗИ мне пол не определили. По форме живота и всем прочим косвенным признакам пророчили мальчика. И только моя акушерка по сердцебиению предположила, что это девочка. И оказалась права. Возможно, опытные врачи уже "слышат" разницу.

Арсен Асланян

говорят, если частота ударов больше 140 то девочка
у меня совпало)))

Виталий Чириков

мне врачи и медсестры и опытные в том числе говорили по сердцебиению что мальчик, в итоге родила настеньку))

Александр Давыдов

думаю, что именно по сердцебиению НЕТ.

Наталья

гинекологи с легкостью это делают. моя врач обоих угадала без всякого узи. у детей разного пола частота сердечных сокращений разная

Наталия Остапчук

нет только узи

Наталья Миронова

Акушерка мне сказала что да, ритм разный и была права на счёт пола ребёнка.

Борис Молчанов

бред нет конечно

Mashulya Podosinnikova

нет, нельзя. Всё это сказки.

Сергей Азаров

У меня так же)

Буфет

знакомой на первом узи сказали что по сердцебиению девочка. так и вышло.
хотя я как то скептически отношусь к этому

Оксана Харитонова

На уровне гадания - по сердцебиению я должна быть мальчиком. Родители в свое время все закупили в голубых тонах - коляску, одежду, имя придумали "Алеша", а родилась я 🙂 В детстве меня иногда "Алешкой" дразнили.

Виктор Филин

у меня бабушка (акушерка) так в свое время (когда узи не было) и делала
не ошиблась ни разу!

Ростислав Галкин

мне врач сказал на 10й нед что мальчик будет- позже потвердилось, хотя смеялась и не верила

Дмитрий Алябьев

Говорят да, но я бы не стала этому доверять на все 100%. Посмотрите интересную статью на определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru