Ivan Belov

как узнать пол ребенка?

Сергей Абреев

Определение пола без УЗИ плода... это гадание 50/50...
ровно как и определение пола по таблицам зачатия...
и любое совпадение считается в настоящее время случайным.

Олеся Данилова

Родить и посмотреть))))

Александр Давыдов

Посмотреть у него между ног. Если там торчит наружу, это мальчик. Если нет - скорее всего девочка.
Как вариант спросить у мамы. Обычно мамы знают достаточно точно.

Ев
Евгений

по узи)))

Александр Палютин

вариант только один УЗИ на определенном сроке

Юлия Дмитриева

сделать узи 🙂 только срок должен быть 18-20 недель и то может не показаться.

Елена Тофан

На узи скажут если видно будет

Юлия

Узи и только узи))

Алексей

сходить на узи. но у меня 2 раза было узи, не показал пол. сейчас 26 недель, и я не знаю пол ребёнка своего)) ) но особо не заморачиваюсь по этому поводу.

Вера Коновалова

В аптеках есть тест на определение пола ребенка, но стоит дороговато, около 80 долларов. И тем более, где гарантия? А какой у вас срок? На что тянет? Если на мясо тянет, а сладкого не хочется - это мальчик, а если к мясу отвращение (особенно курица) - девочка. Но это из моего опыта. Хороший узист только после 12 недель скажет, но и то на этом сроке органы мальчиков и девочек похожи, поэтому только в 20 недель на 100%.

Айна Юсупова

Есть множество тестов в интернете. Пройдите как можно больше. У меня в большинстве случаев выходил мальчик и действительно - мальчик!

Максим

сдайте анализ крови из вены в клинике клеточных технологий, он делается на сроке от 7 недель, по крайней мере у нас в областной больнице Самары.

Александр Баженов

Посмотрите интересную статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru