Беременность и роды
Узнать пол ребенка за 150 р !!!
Моя знакомая в положении, в Женской Консультации её направили на БЕСПЛАТНОЕ узи 22-24 недели! Но сказали, если хотите узнать пол ребенка заплотите 150 р! Я вот удивлена была, когда услышала о таком! Такое вообще приемлемо? или это развод какой то? может быть есть документ в котором это прописано! Кто нибудь вообще слышал о таком? я вот тоже беременна 36 недель и проходила узи вообще не в ЖК, а в диагностическом центре, ну там конечно всё платно, я плотила - это другое дело! а когда ЖК на бюджетной основе и делает узи с такими условиями, я в шоке.
У нас когда делают в таком сроке, то тоже за деньги, причем за 350 руб ))) я платила, мне интересно было узнать.
Вообще не обязаны на УЗИ пол ребенка говорить, там смотрят показатели развития плода.
Да родится ребенок сами увидите - и сэкономите 150 рублей!
Врачам сейчас доверять нельзя
У нас бесплатно...
я тоже плАтила за то, чтобы мне назвали пол ребенка.. 160 рублей и это было три года назад... узи бесплатно. а пол-платно..
я думаю, развод. Я бы из принципа потребовала прайс на услуги.
Чушь. Это незаконно. Пусть она пожалуется заведующему ЖК
надо было потребовать бумажку с прайсом раз на то пошло.
всё должно быть БЕСПЛАТНО!
Думаю, что рублей за 350 там даже УЗИ определит фамилию отца и его размер члена!!
Бесплатное УЗИ в ЖК смотрят все ли нормально с ребенком, А смотреть какое у него личико и какого он пола они не должны. Это чисто по желанию УЗИ-ста захотел сказал захотел нет. И я довольна часто вижу в прейскуранте платных клиник определение пола.
У нас в консультации такая же фигня. Только цена вопроса 350рэ. Кстати с полом ошиблись)))
мне сказали пол на первом же скрининге (12 недель) , когда я скромно так спросила "а пол не видно еще? "
за такое обычно денег не берут, им посмотреть не влом, обычно если видно - то видно хорошо, за секунду своего времени 150 рублей, приборзели совсем)
да, врачам сейчас доверять нельзя =)
пусть лучше карапуз родится и для мамы это будет сюрприз, кто у нее там вылез =)))
Блин, я то думаю почему мне пол не говорят)) ) 2 раза была на УЗИ пол не сказали, что надо было денег им предложить.
Это не по закону. Всё бесплатно. Вот офигели совсем (((
они же помойму должны написать в результатах узи Я вот точно не помню но вроде на каждом узи писали что то про мошонку что ли) Ну а вообще так то узи либо платное либо бесплатное Пускай к заведующей идет у неё значит должен быть что то типа прайс листа или документы какие либо по этому поводу. ведь они с получаемых денег должны платить налог. если она вообще в курсе происходящего Если вдруг ни каких документов нет то можно идти в налоговую и сдавать их с потрохами))
У нас узнать пол ребёнка стоит 5оо руб