Татьяна Максимова

когда можна узнать пол ребенка, на каком сроке?

Алексей Целитель

По УЗИ — на 14 неделе и позже, причем, чем позднее выполнено УЗИ, тем точнее будет результат. Так, исследование ультразвуком в 20 недель практически безошибочно помогает узнать пол будущего ребенка.

Владимир Баранов

Точно с 20 недели.. предположить при хорошем оборудовании и опыте врача с 14 недель.

На
Наталья

на Youtube.com
5. Подвесьте иголку на нитку и держите над животом. Если игла кружит — будет мальчик, если качается в стороны — девочка.

6. Пусть кто-нибудь попросит беременную показать руки. Если она покажет ладонями вверх — родит девочку, если тыльную сторону — мальчика. Хотя психологи эту особенность трактуют иначе. Вверх ладонями протягивают руки смелые, открытые, жизнерадостные люди, а тыльной стороной — недоверчивые, замкнутые в себе интроверты.

I G

Сейчас в аптеках тесты стали продавать для определения пола ребенка. Но стоят они дорого, а можно их делать с 10 недели.

Руслан Гусаров

половая принадлежность сформирована на 8 неделе, на 12 могут предположить, на 20 точно скажут)

запомнился один способ, но посуду жалко. .
"Есть такой старый метод определения пола ребенка на ранних сроках беременности (8-12 недель) . Нужно взять стакан молока, добавить в него стакан мочи и прокипятить. Если молоко свернется, значит будет девочка. Если не свернется-мальчик. "

Ек
Екатерина

Почувствовать) ) Интуиция не обманет, я с 6-недели знала, что будет дочка)

Aльбина Герасимова

мне в 12 сказали

Дмитрий Сложеникин

мне в 14 недель сказали. Врач очень опытный редко ошибался) по форме черепа как то определяет. Не ошибся! Дочка у нас)

Дм
Дмитрий

Может и недель в 17 показать.

Марина Назарова

Вы его можете узнать с помощью теста Gendermaker
http://пол-ребенка.рф/

Елена Мананникова

Если хотите определить пол ребенка, рекомендую сделать специальный тест - Genader Baby-TEST в днк центре http://dnk.center/genderbaby/ - делается он начиная с 6 недели беременности, по крови матери, результат 99.9%