Бектур Карасартов

Какие признаки преждевременных родов?

Мария Белоусова

обычно много слизистых выделений коричневых. Это говорит о том, что ребенок готов родиться. а почему в 35 или 36 недель, но может цикл у мамы короткий или малыш скороспелка и ему срочно надо родиться. А если роды в 30 недель например, то тут точно ребенок незрелый. Ребенок, вместо того, чтобы погибнуть или страдать дальше в утробе матери, решается бежать. Ребенок готов к самопожертвованию ради жизни матери.

Тоня Казакова

Если начал болеть живот, вызывайте скорую. Я по своей дури, в 32 недели старшего родила, а можно было сохранить. Я всю ночь болями мучилась, а под утро пузырь лопнул.

Дамир Миникаев

Тяжесть внизу живота, боль там же схваткообразная. В плохом случае - отхождение вод. Примите дюфастон вагинально и звоните в скорую.

Ай
Айгуль

Схваткообразные боли, боль в животе,

Паша Колосов

А чего это вы заинтересовались? Дурные мысли в голову лезут? рано ж вам еще)

Сергей Смирнов

болезненные, регулярные сокращения матки, боль спины, отхождение околоплодных вод

Ирина

Когда везут в роддом вместе с ребенком.