Юлия Лапшина

Химиотерапия или преждевременные роды?

наше решение конечно не будет окончательным последнее решение за врачами, но все таки, из чего выбирать, получать малышу 4 курс химиотерапии или родится в 30 недель?

Толик Етчик

Родиться в 30 недель. Химиотерапия.. . ну зачем жизнь ставит перед таким выбором.. . Здоровья маме и малышу.. . ЗДОРОВЬЯ!!!!

Андрей Киреев

в 30 недель родиться, но для этого необходимо выбрать хороший роддом, и хорошего врача

Святослав Агафонов

хм.... не та тема для дилетантов....

Ир
Ирина

Здоровья Маме и малышу, надеюсь что все будет хорошо у них... если веруете- закажите сорокоуст за здоровье)

Виталий Абрамов

кошмар какой... наверное, родиться...

Олег Захаркин

классический гомеопат маме