Любовь Витушкина

В каких случаях отказывают в преждевременных родах?

Или как уговорить маму оставить моего ребенка? Дело в том что мой мч бросил меня, срок беременности на данный момент 5 месяц, или 21-22 недели. Мама говорит сделай аборт ( точнее преждевременные роды ) я очень хочу ребенка родить, ведь с самого начала я на строилась родить его. Что можно сказать маме? И в каких случаях мне могут отказать в преждевременных родах?

Sergey

Во всех случаях вам откажут в аборте на таком сроке, после 12 недели по нашему законодательству вам проведут аборт только если будет угроза жизни матери или по показаниям врача.

Ольга Каляева-Веселова

в вашем случае откажут полюбому

Лена Рыбакова

подсудное дело

Светлана

Тролль--уже давно бы родила--я почитала ваши вопросы....

Натусик

Одна женщина зашла в служебное помещение после преждевременных искусственных родов и увидела, как в муках умирал ее ребенок. Дай маме фильмы посмотреть (ниже), не слушайся ее в этом вопросе, ребенок сразу живой, после зачатия. Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама
говорит, почему не сказала мне. . Отдай ребенка кому-нибудь, если не
хочешь, только не убивай, он сразу живой. Души убитых абортами детей попадают в ад.
http://otvet.mail.ru/question/165400158
У тебя будет родная кровиночка, близкий человечек, а
ребенка воспитать и памперс поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А
если сделаешь аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они
будут, еще и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты
случилось. Такое Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное
ощущение счастья. Даже не хочу писать делай выбор, а пишу-не делай аборт. Если
хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08

Не спеши, посмотри сайты. Noabort.net, za-zhizn.ru ,

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. , "Безмолвный
крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://otvet.mail.ru/question/165337431

Иван Поляков

Блин.... 5мес.... аборт... жалко ((( не нужно...

Володимер Олiйник

без вашего согласия вам никто не сделает аборт.... тем более на таком сроке, даже при вашем желании вам никто не сделает, если только ваша мать

Айсулуу

Возьмите и откажитесь! Связывать что ли вас будут? Это-большой грех- убивать ребенка. Ребеночек-часть вас. Так маме и скажите.

Екатерина Трубицына

Медицинские показания-угроза жизни матери, вероятность рождения неполноценного ребёнка. Направляет врач-гинеколог. Социальные причины-направляет юрист из ЖК. Только так. Без этого никто не направит на преждевременные роды.

Александр Детков

а вам мама указ что ли? я что-то не пойму. ваша мать готова убить совего внука???? НИКТО не сделает вам прерывание бер-ти на таком сроке без веских на то показаний. аборт после 12 недель-это уголовное преступление, сродни убийству. мало кто пойдет на это. даже за большие деньги.
ваша мать просто тварь!! ! уж простите. вы должны жить своим умом. мама не не должна решать за вас вашу судьбу и судьбу вашего ребенка. повзрослейте наконец-то и принимайте собственные решения. а мамашу свою нахер пошлите

Артем Бoчков

Ну и мама (((((( надо ж так ((( дочке такое советовать (((( это правда - все равно что заколоть маленького человека. Как бы вам не было тяжело, не берите грех на душу. Вам мч не мужик, найдете достойного человека. Девушки и с 2-3 детьми себе мужей находят. Все будет хорошо. Самое главное сейчас внутри вас!