Ви
Витаминка

Угроза преждевременных родов

Поставили угрозу преждевременных родов отправили в роддом в патологию полежать (а роддом мягко говоря "не очень" (детки часто гибнут) ) страшно туда вообще идти... что делать???? Рожать договорилась в совершенно другом родильном доме...

Сергей Слепцов

Ну так и просили бы направление у своего гинеколога в тот роддом, в который желаете.

Екатерина Кирьянова

И что?? ? НАм то что??

Nobody

Принимайте целебный Постинор

Алёна Ручкина

значит идите туда, где договаривались

Александр Крылов

Они многим такое ставят. Мне ставили из-за того что головка низко была на 34 неделе. а вам из-за чего? если анализы в норме и вас ничего не беспокоит, то не ложитесь. А если приспичит рожать вот и едьте в тот роддом, где договорились. А то вас сюда положат, а потом до родов и не выпустят и будете рожать на свой страх и риск.

Наталья Посаднева

У меня всю беременность была угроза, низкая плацентация, которая ни черта не поднималась.. . +маленький вес. А живу я в маленьком городе, где роддом 1, с советским оборудованием и советскими врачами.) ) Мне врач говорила, что меня записали в Саратовский Перинатальный Центр, если я начну рожать до 36-ти недель, меня повезут туда, а с 36-ти - выхаживают уже у нас. В общем, в 34 недели отошли внезапно воды (при этом, мне в этот день УЗИ делали, но никто ничего не заметил) В скорой сказали, что до Саратова довести меня не успеют, поэтому придется здесь. У меня была паника и истерика. Но врач, принимавший роды, сказал, что и не таких у нас выхаживали, что все хорошо будет... Родила быстро, ребенок закричал сразу, превые слова врача были: "Да он не так уж и плох, красавчик", просто живот был маленький, но родился он на 2100, на 13-е сутки нас выписали.. . Я к тому, что не только от роддома все зависит, не зацикливайтесь на этом. В любом роддоме, врачи сделают все возможное ради Вашей жизни и жизни Вашего малыша.

Настенька

едь в роддом когда схватки начнутся если тебе ничего не беспокоит можно и дома полежать!

Ма
Марина.

единственная угроза преждевременных родов это собственная несостоятельность на момент рождения ребёнка, а так дети это круто!

Алексей Новиков

откуда информация, что там дети погибают?

Таня Хиль

Ну и идите в совершенно другой роддом, что вы, баран, идти куда скажут? Свобода выбора есть.

Наталья Антонова

смотря какой срок, и ложитесь в тот роддом в который надумали ехать рожать. У меня точно такая же ситуация была