Nadeghda Ionkina

всегда ли преждевременные роды начинаются с отхождения вод?

Александр П

У меня именно так и было. Девочка родилась хорошенькая на 2650. Сейчас ей 23 года, замужем, сама мама и доносила свою дочь нормально, заканчивает академию в этом году.

Николай Фролов

Обычно так и происходит ...

Сергей Белый

у меня так и было, отошли воды, схваток не было.

Ирина Козлова

Чаще наступают без излития вод, при чем, чаще раза в два.
Наступает родовая деятельность раньше срока, и пузырь остается целым.
Так по статистике роддомов.

Надежда Иксанова

не всегда так происходит, иногда начинаются схватки. У меня есть ссылка на статью, в которой рассказано о симптомах преждевременных родов. Вот ссылка на нее http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы) . Там все понятно написано, почитайте, а если что-то не поймете, то сможете спросить у врача