Наталья Плишешникова

отхождение пробки до родов

объясните пожалуйста, за сколько времени ло родов она должна отойти? и может ли быть такое, чтобы она отходила постепенно?

Светлана

у меня не было совсем.

Зв
Звездa

Может отойди за неделю, может целая, может по частям, может не отойти до момента, когда голова полезет (хотя врачи залезут и при осмотре все само вылезет) . Выглядит как розовые сопли (у меня так было) , кто-то говорит - слизь с кровяным сгустком, кто-то - медуза

Александр Духнов

у меня перед схватками за 8 часов

Руслан Магомедов

может постепенно. . максимум до родов 2недели.. так же вы можете ее совсем не увидеть

Юр
Юрий

у всех по-разному. у меня отошла уже после начала схваток

Александра Черникова

в первый раз отходила после начала схваток во второй раз я сама не знаю когда а в третий в течении трех дней так что как показывает практика каждый случай индивидуален

Павел Клочков

Конечно может отходить несколько дней подряд, чаще всего так и происходит. А ходить без нее можно до 2х недель. Вот в этой медицинской статье http://
amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , подробно описано, как
может выглядеть пробка, как долго она может отходить и как могут развиваться
события после ее выхода. В комменах женщины описывают какая у них была пробка и
как долго они без нее ходили. Легких вам родов