На
Надежда

После того как отошла пробка, через сколько у вас начались роды?

отошла пробка в 12:30.поехали с мужем в роддом, в роддоме посмотрели, сказали так как схваток нет, можите ехать домой.
щас живот потягивает, но это больше от того что посмотрели.
вот интересуюсь, у кого как было? у меня роды вторые, первые роды пробка отошла в 30 недель, но тогда у меня преждевременные начались их приостанавливали. щас срок 40 недель будет.

Елена Захарова

у меня и пробка и воды отошли одновременно, так что я родила через несколько часов)
Раз пробка отошла я думаю на днях, просто аккуратнее с мужетерапией и подмыванием- -чтобы не занести инфекцию.
Удачи, легких родов и здорового малыша!

Зухра Кришталь

около 6 вечера отошла, в 2 ночи схватки пошли. в 11 повезли в операционную

Денис Питель

Через сутки родила, родила через 3 часа. . Родила через 2 недели

Юлия

ёбнутые у вас врачи. они должны были оставить мамашу в роддоме.

Екатерина Васина

Прошли ровно сутки между выходом пробки и отходом вод с родами.

Александр Некрасов

у меня 3 дня отходила пробка, ну на 3 день и началось

Н*
Наталья ***

через 7 часов

Елена Тимошина

за 2 недели до родов

Prinzkosmos1 Astra

у меня пробка утром отошла часов в 10-11 а в 00:05 я уже родила=)

Сергей

У меня пробка отошла уже в процессе родов. Роды первые.