Наталия Воробьева

сколько осталось до родов если отошла пробка у собаки. Помогите пожалуйста

Мадина Раммо

скоро, ждите. Поведение покажет, начнет часто дышать, постоянно лесть под хвост и вынюхивать, вылизывать, будте рядом. А так собаки многие рожают на 66-67 день от вязки.

Дина Бариева

Какая пробка? Скорее воды отошли.... ждите скоро.
Постарайтесь чтобы она походила по комнате, это способствует.

Оксана Яковенко

когда отходит пробка, то от двадцати минут до суток. лучше не оставлять без присмотра уже.

Олег Балакин

очень скоро значит родит, следите за собакой от нее не отходите, чтобы случае чего помочь