Дмитрий Громов

у моей девушки 41 неделя беременности она сказала что отошла пробка сколько ждать родах??

Ал
Алсу

От нескольких минут до недели.... хотя у меня пробка начала отходить около месяца назад, 41 неделя сейчас.

Ольга Даньшина

ну вам то осталось максимум 1 неделя

Елена Горина

схватки могут начатся от часа до 3 суток !!!если это не отошли воды !?

Ольга Серегина

срок уже большой может и завтра родить или через неделю, сходите на консультацию к гинекологу.

Андрей Матвеев

у меня в 8 утра отошла, в 9 вечера я родила. У всех по разному. Но уже скоро-скоро))))))))))) Удачи!

Ольга Ефимова

Это очень индивидуально. Кто-то без пробки ходит неделю, а кто-то рожает через пару часов. Можете тут почитать http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) как скоро могут начаться роды после отхождения пробки, и как понять, что пора ехать в роддом