Анна Шикова

опытные девушки прошу вашего мнения, 41,неделя сегодня утром отошла пробка ...вн

до этого уже недели две промежность болит все кости, переодически каменеет живот и поднывает, но только я прилягу все проходит. и полы мыла, и с мужем, и по лестнице гуляла все сделала, а моя кроха не торопиться, завтра поеду в роддом пусть посмотрят переодически бывает ощущение что воды подтекают, но если бы они подтекали "влажность была бы постоянно! ? а не периодами ???как думаете когда рожу?

про воды я не утвердила что они подтекают!! ! я задала вопрос!! !

Была в роддоме- отправили домой на 3-4 дня сказали рано!!!

Nastya Nastya

сегодня или завтра

Маша Лапочка

Я бы на вашем месте, уже -бы была в роддоме.

Евгений Владимирович

Идите в роддом, не тяните. Лучше раньше пойти, чем потом будет поздно.

Юлия Ильичева

Скорей в роддом. Когда подтекает надо срочно рожать. Безводный промежуток должен быть не более 15 часов

Лаврентий Лубягин

Ппкс как только начинает отходить пробка сращу на консультацию к врачу, а если и воды так уде сразу в роддом!!!

Юля Климова

а у меня когда пробка отошла, я через 4 дня родила. так что бегом в род дом и малыш будет не в животике, а на руках) )

Лилия Багаутдинова

У меня пробка отошла в понедельник а родила я только в следущий вторник..

Екатерина Пластинина

Да скоро родите ведь срок то уже большой. Переходить вам не дадут. Да и признаки все.

Ru
Rufat

Я бы не ждала завтра!
Малышу без воды там нельзя находиться долго, может стимулировать придется!!