Имя

41 неделя. Вопрос о пробке. Кто кушает - не заходите.

Подскажите, пожалуйста, пробка выглядела именно как сгусток крови. Ну при месячных иногда такие бывают. То есть не "слизь с прожилками крови", а именно кусок крови. Это нормально?
Я, конечно, и такой пробке рада, потому что устала ждать, но всё же....

Нурланltnurik

Ой, как-то вы страшно описАли... .
У меня была полностью прозрачная без всяких прожилок и тем более крови.
Думаю, не лишним будет обратиться к врачу. На мой взгляд присутствие крови, а тем более сгустка - эт не нормально.

Татьяна Маркина

я уже поела...) ну вот жди схваток

Лиза Назарова

Да Все норм! Пора в Роддом! Удачи и здорового и крепкого малыша!

Лёва-Карине Гаспаряны

Скоро увидитесь! Легких родов и здоровенького малыша Вам)))

Сергей Давлетшин

Настенька: ) наконец-то))))) ) в РОДДооооом)))))))

Дима Пилипчук

Не перехаживай- в роддом!

Вадим Корниенко

Если её разглядывать под микроскопом, то вообще лучше не есть!
Это такое понятие "пробка".На самом деле это просто кровотечение небольшое и слизь! На пробку от вина и шампанского совсем не похожи (((

Виталий Куликов

да. нормально.

Наталья Александрова

а почему вообще вы еще не в роддоме. вы же перехаживаете.

Св
Светлана

Собирацте пожитки уже. Пора. Тем более такой срок. Скоро можно вас будет уже поздравить))

Ви
Виктория

Если любая кровь в выделениях, значит пора рожать. Обычно после пробки должны потихоньку начинаться схватки. Сначала редко, потом чаще и чаще. . Вы сумочку собирать начинайте. Особо не торопитесь, воды же пока не отошли. Лучше все же дома лишние пару часов провести, чем там на койке в холоде стучать зубами

У меня в первом случае пробки не было. А во втором сразу с пробкой воды отошли. Я даже рассмотреть не успела, пошла скорую вызывать

Ss
Sssss

Норм, собирай вещи

Анна Крикова

блин, я родила в 41 неделю, но у меня вообще не было пробки или может я её не заметила?
в общем собирайтесь в роддом

Александр Баженов

поздравляю удачных родов и сил

Аленка Лысенко

у меня отходила дня наверное, но "мяса " не было)) )
просто слизь, как при машках

Vitaliy Захаров

Настя не ломай себе голову, я понимаю трудно)))))))) но пробка отходит не всегда перед родами. у меня двое деток и пробки вооще не отходили. Скоро процесс начнется))))))) не заметишь как вернешься в ряды ответчиц и будешь спрашивать уже про ребенка)))))))))))))))) жди) успокойся, там не останется. А пробки -это все индивидуально.