Вадим Евсеев

ночью отошла пробка, теперь сильно тянет живот, когда стоит ждать роды? или так и 2 недели тянуть может?

Алексей Немов

У меня ничего не тянуло. Отошла пробка, через неделю родила. 🙂

Юленька Байкалова

С первыми схватками в роддом.
Можно в принципе сегодня ехать если назначение будет от 03.
Но рожать на Майские это экстрим.

Алексей

сегодня

Дмитрий

езжай христовая рожать... в течение суток и родишь, легких тебе родов и здорровья всем...

Евгений Божко

вызовите скорую и в роддом. там уже их ждите. они могут и сегодня начаться и через неделю и через 2 дня. у всех по разному

Aлексей Жуков

Езжай скорей! Желаю легких родов, здоровья тебе и твоему малышу.

Ин
Индира

Пробка бывает отходит у кого за 2 недели у кого за 3-4 дня до родов. А у кого и перед самими родами.

Екатерина

Вы еще дома? Срочно в роддом!

Полина Давыденкова

Ну если тянет живот. стоит подстраховаться съездить в роддом. там посмотрят если всё в порядке отпустят домой

Лона

через сутки-полтора-думаю завтра-по любому-собирайтесь в роддом уже не спеша.

Marina Zamulko

Если нет регулярных схваток, то от 1-2 дней и до 2-3 недель. Если пошли схватки, то срочно в роддом. А так что там делать 2 недели то? Да и могут просто не положить. Можете на консультацию сходить туда.

Татьяна Грицишина

у меня пробка отошла на 37 неделе. доходила до 40,3 недели.