Павел Шерстнёв

Сколько осталось кошке до родов?

Подскажите пожалуйста сколько кошке осталось до родов я думаю что сегодня уже должна родить так как у неё опустился животик, и ещё вопрос как понять то что кошка лежит в своей коробке и как бы тужится лапками?

Алла Маракуца

За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и
будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до
37,5 или ниже

http://www.mau.su/rasmnogenie/rasmnogenie.php

Кр
Кристина

Так и понять что рожает она.

Ситдекова Валерия

к рожающей кошке не надо лезть. коробку надо накрыть чем нибудь

Сергей Туркин

Если кошка легла в свою коробку то это признак того что у нее схватки. не тревожте кошку.