Анюта Клюева

Сколько кошке осталось? У меня есть кошка - Дыма зовут.

Уже 8 лет у нас живёт. На кошачий где-то 63 года уже, старушенция) Но уже как полгода у неё изменилось поведение. И облезает вся от старости, ходит туда сюда, постоянно какие то тёмные углы в доме ищет, на животе ближе в попе 🙂 появилась какая то опухоль, которую она постоянно лижет... Спит целыми днями, сейчас с медведем игрушечным спит, мнёт его постоянно.. вообщем уже к старости все силы всё потерялось... Что с ней вообще творится?

Александр Котляров

Поделай ей уколы препаратом ИММУНОФАН

Natalya

8 лет, это еще не старая кошка. Просто она больна, а вы ее не лечите.

Елена Попова

Онкология. Тащите к вету, год-полтора к жизни добавит если повезет.
Потом все.

Александр Новичков

Ужас. А вы к ветеринару не думали кошку сводить?? ? 8 лет - не критический возраст, ей еще жить и жить, но с таким отношением...

Наталья :)))

8 лет это ещё совсем не старый зверь. . Вероятно вы её не тем кормите.. Каким нибудь говновискасом?

Алексей

8 лет - это не возраст. кошка болеет и судя по всему сильно, ведите к ветеринару и чем быстрее тем лучше

Анастасия Ермакова

кошка рожает до 8 лет свободно))))) а вы старость)))) все конечно зависит от содержания и кормления... НО... 15 лет это далеко не предел в возрасте у кошки)))) к вету срочно.... болеет просто девица... явно не старость)

Га
Галина

8 лет - это вообще не возраст для домашней кошки, хотя при таком отношении со стороны хозяев.. . "Опухоль какая-то... " - онкология это, оперировать надо.

Михаил Филатов

Моей кошка 10 лет, бодра и активна, как котенок.
Ваша, похоже, заболела, нужно к ветеринару

Multik Multik

Гельминты, нехватка витаминов

Ирина Карпова

Покажите кошку врачу, возможно опухоль, сделаете операцию и все будет ок.

Стиночка Ахмедуллаева

К ветеринару надо, то ей же очень плохо ((

Аня Смогоржевская

В 63 года - это еще не старушенция.. . Моей кошке уже 18 лет (по человеческим меркам это уже лет 150), но это еще не старушенция...

Елена Бедарева

У одного моего товарища кошке ~16 лет, сколько её вижу, не меняется никак. Пригает, бегает, признаков старения (слепота, облезания) не замечено. Вроде бы беспородная, хотя я не разбираюсь. 8 лет для кошки мало, они дольше собак в среднем, как правило, живут.. . Отнесите животное к ветеринару

Alex V. Spiridonov

Вообще кошка может жить до12-14лет, ведите её к ветеринару и ей и вам легче будет, будет жить ещё года 4 если не более!

Наталья Бурыгина

Какая старость в 8 лет? Совсем с ума сошли? Кошки 16 лет живут без проблем при хорошем уходе!
А у вашей кошки похоже опухоль молочной железы - самое частое заболевание нестерелизованных кошек, а если им ещё и контрасексы давали.... Её лечить надо, а не хоронить преждевременно. Если ещё не слишком поздно и опухоль операбельна - проживёт ещё столько же после операции. В обратном случае без лечения будет долго и мучительно умирать.