Домашние животные
А ничо если кошку Мурзиком звать? Думали кот, а оказалась кошка. Откликается только на Мурзика????
Оригинально же)
Ну и ничего страшного.
ничего ..у меня кошку звали Васька.. думали сначала что это он
Ну пусть и будет Мурзиком)) сокращенно Мурзя) )
мы с подругой так же нашли дворового котенка, решили его пристроить, назвали Чак, а оказалось, что это девочка, но на Чака уже отзывалась, так она стала Чикитой))
вон та маленькая котейка у меня на руках, пристроили, сейчас ей год, она стала красивой пушистой кошкой))

если бы назвали лошадью, откликалась бы только на лошадь, какая разница кошке
Наши соседи выловили в речке котенка, выходили. Думали - кошка, назвали как речку, Иква. Сейчас у них бегает матерый Иквун, первый парень на селе))))
Ну, пусть будет Мурзилка
пусть будет Мурза.
Да ниче, нормально.
У меня тоже такая ситуация была. Взяли кота, назвали Кошак, оказалась, что кошка. Но так и звали - Кошак
Лучше зови Мурка!
Чтобы звать ее Муркой надо: сначала зовите Мурзик, через недели 2, зовите Мурзила, потом Мурзи и наконец Муркой!! ! Так кошке будет легче переходить на новое имя. Ведь когда вы убираете по слогу, буквы в имени остаются в том же порядке!
мы тоже года 4 назад думали что взяли девочку и назвали Иваночка. . потом оказался кот)
Ну Вы можете осатавить. Можно и к другому имени приучить, но понадобится время.