Домашние животные

брали кота а оказалось кошка.С вами такое было?

Регина Гараева
Было, даже дважды. Сначала крошечный пушистик Стёпа вырос в шикарную черепаховую Стешу. А затем появился жемчужно-серый Дымок, который через несколько месяцев стал очаровательной Дымкой.
Елена Иванова
Лучший ответ
конечно... именно так и было... мы не пожалели об этом ни разу! Кошка принесла нам в дом радость и прожила с нами без малого 20 лет...
ДА . Я ходила покупать собаку, а мне подсунули медведя!
нет не было. Простите за нескромный вопрос но как вы два маленьких шарика между ног не разглядели?
Nata Em
метить не будет, а котят легко раздать
да и теперь у нас живет прекрасная леди МОНИКА (должен был быть МОТЯ) , а у соседей КУЗИНА (думали КУЗЯ).
Марина Бойко
прикольней когда снял девочку, а оказался мальчик)
Да, три раза, хорошо, что всех называла Васькой, потом переименовывала на Васелисок
Лаура Калиева
было, была Бусинка стал Буська!
A.s A.s
Гы-гы-гы))))) мы брали кобеля (правда сулицы) и типа проверяли комплектность, а потом оказалось что это сука))))))))) Ну а у кисок ещё сложнее всё подробно разглядеть.
Oxana Drachimberg
Бывало. Брали щенка. Сказали - мальчик. Назвали Баркасом. Оказался девочкой. Переименовали в Бару. И ничуть не пожалели.
И котенка взяли знакомые с улицы как мальчика. Рос, толстел, живот появился. Решили - рахит. А когда "рахит" окотился, его вместе с приплодом утопил соседский мальчик. За 10 рублей. Так распорядились люди судьбой животного, разочаровашавшего их своим "половым признаком"
Ирина Кан
Да .Надо пойти и разобраться с тем кто давал. Обменяют без проблем.