Домашние животные

Кот это или кошка? Фото эммм прилагается :) Помогите определить

Если это кошка, то почему у неё нету критических дней и она не хочет кота? :) Или она уже беременна??? И как узнать кастрированная она или нет?! Или это кот?? Чего то он слишком аккуратный для кота и не воняет :) Знаю что глупо извините не посчитайте за шутку… Серьёзно хочу знать кто это… НА фото то что видно когда поднимается хвост
Это кот кастрированный, я только что своего кота подвергла тщательному осмотру - у нас тоже самое, что и на фото.
Катюша Млечная
Лучший ответ
Гулмира Токсонова Ну я так и думал. Спасибо :)
Гулмира Токсонова Просто я боюсь вдруг у него эмм крипторхизм так его надо вовремя в больницу везти!!! :)
Вера Целищева ыыы, и я так же сравнивала
Это кот ))
вон то черное это мошонка. Только она маленькая, так что либо мелкий котенок, либо кастрат.
Вера Целищева
Гулмира Токсонова В том то и дело что он огромный, но ведёт себя как маленький?!
То есть если ЭТО котёнок то у меня рысь что ли вырастет???
:)
У него ОЧЕНЬ длинный хвост, он сам очень длинный по сравнению с нормальной кошкой, да и шерсть очень красивая… Лапы сильные
это КОТофей)
Tatiana Danilova
кошка, у моего в уже в 4 месяца такое достоинство, что не заметить невозможно
кошка, может еще не достигла половозрелости? какой возраст
Гулмира Токсонова Понятия не имею, я её подобрал, вот в том-то и дело, но развита хорошо, но судя по всему месяцев 8 может так как играет как маленькая… Но она здоровенная
Это кошка!
Ирина Савченко
кот. возможно кастрат
Алия С
Если постоянно ходит с высоко поднятым хвостом (как антенна) , то это кот. За всем остальным к ветеринару))
Похоже, что кастрированный котик
Vetlana Harmar
кошкка вроде, не выпукло
Похоже, что кот. Только яйки какие-то маленькие, возможно кастрат. Вот если бы вы фото сделали бы в режиме макро - было бы виднее и понятнее.
Вроде кошка...
гы-гы. ну и фотка))))))))))
Это кот. Или кастрированный или крипторх
по моему мальчик ну плоховато видно не понятно по моему там яички висят сами посмотрите если яички есть то мальчик а если нет -девочка
кот
А разве кошек (не котов) кострируют?
Бумми Wow
Боже какие интересы у людей пошли)
Была у кореша такая кошка. Они узнали, что это кот, когда увидели, как он соседской кошке засандоливает. Вроде кот, что-то похожее на яйца есть, плохое фото кроме мудей и отблеска нихрена не видно, чуть дальше сфотай

зы: нихрена сколько знатоков кошатины, тема популярная какая.. . ;)
по морде проще было бы определить.
Кроме кошачьей жопы, уж простите, ничерта не могу разобрать. У нас жил перс, мы были в полной уверенности, что это кошка, даже с котом сводили и называли Алиска, оказалось, что - КОТ! Это, я думаю, тоже кот.
кошка точно точно точно