Домашние животные
Умницы и умниЧки,поможете определить породу котёнка?(фото прилагается)
Несколько дней назад приблудился вот такой молоденький котик:
Ведь правда,какую-то породу напоминает?

это вам, голубушка, оттуда испытание на вшивость. . если сам приблудился.. . говорят что это даже с удаче. . фиг иго знает насчет удачи... но у мну таких двое...
породистые. . английский домосёр называется порода!! во каг! а у вас невская маскарадная... хольте, лелейте и будет вам щастье!!

Наверное ангорская кошка погуляла с сиамским котом.
Если вы намекаете на невскую маскарадную, то уши у этого котенка слишком близко друг к другу поставлены, не говоря обо всём остальном.
Сиам с кем-то.
Скорее всего невская маскарадная. Хотя не исключено что классический гималайский перс, но это намного менее вероятно. Также вероятно что это может быть смесь этих двух пород.
Очень хорошенький, на Бирму похож
На днях на выставке были- Болинезы почти такие же, только мордочка вытянутее и уши больше. Но порода редкая. Это метис, скорее всего, сиама и пушистой кошки.
я думаю смесь сиамского кота с каким то пушистым котом
Наверное бирманская кошка.

Это котенок по имени Гав!
Бирманская
Порода пишется в документах на котика. Если документов нет, то можно говорить только о схожести с какой-то породой. Этот похож на невскую маскарадную.
Но скорее всего это помесь старосиамской кошечки с пушистым котом.

Naira Martirosova
Эх,не захватил он с собой документы...
сиамская с палинезийской породой
Ой какая милашка!
Моя в детстве такая же была!
Только я не знаю породу своей...
Моя в детстве такая же была!
Только я не знаю породу своей...
Тайская
Люди!!!! Вы вообще знаете как выглядит сиамская кошка????
Naira Martirosova
Сиамская- она короткошёрстная,а вот по окрасу такая же.Так что,мой не сиамский- это точно.Народ погорячился.
Alena Aleksandrova
Сиамские бывают абсолютно разного окраса. А эта кошка хоть и отдаленно, но на ТАЙСКУЮ похожа. Сиамская и тайская породы - это абсолютно разные вещи.
Помесь сиамки с кемто
оО мой Енакентий :))
Метис. Сиамская и, судя по длине и густоте шерстки, возможно перс.
сиамский?
Мне напоминает священную бирму. Наберите в интернете: "Как определить породу котенка". Но я смотрела в ветклинике схему, и насколько я помню, это священная бирма
Наверное смесь Сиамской и Персидской
Это бирмская кошка