Домашние животные

Помогите определить породу собачки. Фото внутри

Фото внутри
..... Наталья .....
Похож на метиса пекинеса (вряд ли) , мопса или японского хина (уже вероятнее) . За чихуахуа продали, говорите? Вполне может быть и метис чихуахуа с пекинесом/мопсом/хином тогда. (Но морда такая явно от кого-то из таких пород. ) Сейчас у многих "разведенцев" в квартире много мелких собак, они вяжутся как попало, а хозяева потом продают щенков за тех, на кого они больше похожи. Знаю одну такую женщину.
В общем, будет у вас маленький (волкодавом точно не вырастет) забавный, оригинальный пёсик. Надеюсь, вы не слишком дорого его купили, потому что это настолько же чихуахуа, насколько я - китайский лётчик. Уши не встанут однозначно, такие маленькие в 2 месяца уже стояли бы.
Солнце Ангелочек
Лучший ответ
по морде похож на мопса, но у них шерсть короче, более гладкошерстне. Также оч. похож на пекинеса, но у тех наоборот, шерсть длиннее
Нина Пазникова Да нифига оно ни на мопса ни на пекинеса не похоже.
Не такая у мопсов морда(более приплюснутая), и форма голомы другая, и окраса у них такого нет.
У пекинесов уши другие, и морда тоже более приплюснутая, ну и *шерсть длиннее*
..... Наталья ..... а на чихуа не тянет? Просто продовец сказал, что чихуа и ушки со временем встанут, мне без разницы было, милый просто, а сестренка интересуется, ему здесь два месяца. 800 грамм весит
на щенка пекинесика смахивает.
если это взрослый то
йоркширский терьер
Анна Цыганова
Нина Пазникова Если это йорк, то то что у вас на аватаре - красный треугольник.
..... Наталья ..... ему здесь два месяца. 800 грамм весит
Двортерьер с примесью пекинеса.
Арай Рахимова
Мастиф???
..... Наталья ..... Он крошечный совсем, на фото ему два месяца весит 800 грамм
Двортерьер обыкновенный.
Maloxatik Xxx
пикинесик конечно!
метис пинчера и пекинеса))))))))
Aizhan Kairzhanova
это метис мопса и пекинесса
Maloxatik Xxx это обычная дворняга. ни на мопса ни на пекинеса не тянет
какая прелесть! похож и на пикинеса и есть ещё японский хин, он крупнее и шерсть у него не такая длиная как у пикинеса. а в принципе какая разница.
Какая разница какой породы собачка, она просто прелесть.
На мопса похож.. .
Maloxatik Xxx Смешно.
Плюшевый мишка
Морда и лапы похожи на пикинесса. Новерное не будет крупной.
Maloxatik Xxx У пекинеса другая морда и длинная шерсть.