Недавно подобрали котенкана улице, маленький, немного пушистый, глазки затянуты наполовину или на четверть (когда как) белой непрозрачной пленочкой, очень ласковый (любит сидеть и спасть на руках), прыгучий (по ногам забирается, прыгает на все, на что может), игривый (играет с мячиками, ниточками), ВЕС 500 грамм, ДЛИНА с хвостом к. 30 см. В туалет ходит пока поносом (раньш ходил совсем водой, потом мы начали давать лекарства, он ходит чуть лучше). Он еще и умненький, ходит в лоточек, кушает мокрый корм, сухой купили специальный для котят со слабым пищеварением, размачиваем в воде. Мальчик. Помогите определить примерный возраст. Сходить к ветеренару не предлагать. Заранее спасибо. P.S. Выслушаю советы по поводу лечения поноса, глазок и дружбы с кошкой.

Вашему малышу 1,5 - 2 месяца, не больше. Белая пленочка - это действительно третье веко. Если даете ему молоко, то лучше заменить его на кисломолочные продукты, чтобы не было поноса. А в остальном - если будете его любить и правильно за ним ухаживать, то вырастет у Вас прекрасный котяра.
И еще - часто белые кошки с голубыми глазами бывают глухими, но это не беда. Просто мяукать будет меньше.
Судя по размерам - месяца полтора, на вид вроде здоровый, кошка может привыкнуть только со временем сама, вы ее никак не приучите, кошки все такие - каждая индивидиуальность. А лечить можно тем, что вам порекомендуют в ветаптеке, глазки можно чаем промывать (заваркой) , капли есть глазные тоже ветеринарные.
да он еще маленкьий. Ему от несколько месяцев
Красивый котенок) )
Ему 1 - 1,5 месяца, не больше.
глистогонили?
Сводите к ветеринару, если вы беспокоитесь за здоровье обеих кошек.
Опасно приносить домой котенка с улицы, имея дома здоровую взрослую кошку.
Судя по весу и поволоке на глазках 1 месяц.
Я думаю ему 2 - 2,5 месяца...)
месяц. Больше бы не дала...
7-8 недель. Поносить может от молока.
Вашему малышу где-то месяца 2-3.
"Белая непрозрачная пленочка" на глазках - это гной. Попробуйде протирать ему глаза чайной заваркой. По поводу пищеварения ничего, к сожалению, сказать не могу.
Ему месяц. Может 1,5, но врятли. . скорее около месяца.
Мне кажется 1,5 - 2 мес. малышу
мне кажется что ему где то пару месяцев.... не думаю что больше
очень клёвый котя)))