Домашние животные
Кот оказался кошкой. Что делать?
Восьмой месяц у нас жил котенок, и только на днях выяснилось, что это кошка. У нас никогда не было кошек, только коты, и очень не хотелось, чтобы кот оказался кошкой (нас уверяли, что это кот, да и из-за шерсти не могли сами понять). У меня ощущение, что тот наш кот пропал и появилась чужая кошка, которая в будущем будет орать и в худшем случае придется топить котят. Что делать? Отдавать плохо и жалко, но она действительно стала, как чужая...
Котят топить-это давно ушедшая средневековая дикость. Что делать. Да то же, что и с котом. Провести кастрацию. И продолжать любить и заботиться.
Вам это животное не нужно, вот и ищете причину . Ну, кошка . Не хотите котят, так не выпускайте для бесконтрольных вязок, не вяжите ее или стерилизуйте . Моя дочка мечтала о французском бульдоге кобеле черного цвета, искали, объявления давали .Но подобрали щенка, орущего от ужаса между гаражами поздним дождливым вечером . Ничего, что это дворняга - сука белого цвета с пестрыми пятнами, ничего, что выросла с теленка . Любят и лелеют Дульсинею, Дусю, как родную . Ухоженная, красавица, люди интересуются, какой породы и где такую купить )))) А вы проблему нашли - кошка, кот -котейка, вот и всё.
Татьяна Серебренникова
Теперь охота Вашу пёструю красотку посмотреть. Я тоже пса только взрослого подобрала, помесь с таксой, только крупнее. Блестящий холеный и тоже все спрашивали, что за порода. Я отвечала "таксист" :)))
А кот орать не будет? И ссать по углам не станет? Кастрируйте и не будет ни оров, ни котят.
Стерилизуйте кошку, и никаких проблем. Мне кажется, когда 8 месяцев проживешь с животинкой бок о бок, уже все равно кем оно окажется, хоть чертом лысым, а тут такая ерунда.
Если душа не лежит, отдайте, а если себе оставите, таблетки давайте специальные и орать не будет
Стерилизация.
Не переживайте кошечки ласковее котов не воняют С котятами проблема надо давать таблетки можно стерилизовать
Кастрируй ее, назови Васькой или еще каким нибудь таким именем, да и благополучно думай, что это кот. И вообще, разве это так важно?
Стерилизуйте кису, ухаживайте и любите.
Она не виновата, что родилась девочкой. Делайте, что хотите, только не выбрасывайте
Как можно разлюбить животное, только из-за его пола?! Вы смешны. Ну и что, что до этого у вас были только коты. Поверьте, с кошками не сложнее. Проблема котят решается быстро и не дорого - стерилизация. Любите её. Она же любит вас, не смотря ни на что, а вы боитесь какого-то пустяка.
Лол, думала все умеют определять пол. И шерсть не помеха
у меня живёт и кот и кошка с котятами и не чего не орёт, не выгоняет кота!
И что? У моей девушки 2 кошки. Никаких котят топить не нужно будет, если кошку к коту не подпускать. Когда орать начнет, купите ей специальные мятные капли, и через день она уже не будет орать. Спросите в зоомагазине какие конкретно капли.