Домашние животные

Как повязать кошек? Есть кот и кошка, что делать дальше? Абсолютно не имею понятия.

Приводите кошку к коту и даёте им возможность познакомиться, а там они сами разберутся.
Ксения Иванова
Лучший ответ
Может на примере показать. гыгыгыгыгыгы
На второй день к коту. Сутки на знакомство. А дальше, если кошка будет валяться и ей все будет по барабану (не убегать от рук) , результат есть.
Айдана Болат
Ну а дальше они сами разберутся.
Хоть кто-то из них развязан?
Дальше онивсё сделают сами.
Ольга Попова
если кошка готова к спариванию (она прижимается грудью к полу, переберает задними лапками и мурчит), то кот должен инстинктивно проявить интерес и покрыть ее. Держать и помагать, как некоторым собакам не надо. Некоторые коты поздно взрослеют (1,5 года)
Ну вам бы литературу какую нить почитать, чтоб понятие то появилась. А то знаете от этого котята бывают. И кошку надо мало того что правильно содержать во время беременности, в родах возможно помогать, а потом ещё и котят воспитывать-приучать, а возможно и выкармливать. Так что прежде чем вязать - а это из всей этой затеи самое простое - почитайте хоть что о разведении животных, об их половом поведении и выращивании потомства - и многие вопросы отпадут сами собой.
заприте их в комнате и оставте одних на пару часов они сами разберуться))
Saltanat Dosmagambetova
Они оба у вас живут, или кого-то на время взяли? Главное, чтобы у самки была течка. Вообще, кошки - такие животные, что сами всё сделают, как им надо. Не беспокойтесь.
а дальше все методом тыка )
Лучше это делать на территории кошки, а не кота. Проверено. При этом у кошки должна быть течка.
Олька )))))
Вязка должна быть на территории кота.. . а дальше они сами разберутся...
Посадите их в одну комнату (желательно знакомую коту) и оставьте их там, ч/з какое-то время повторите вязку.