Домашние животные

КОШКА РОЖАЕТ!! КОТ ЕЕ ДУШИТ, что делать ?

У нас домы живет кошка и ее сын (1 год). Кошка забеременела и начала рожать, а кот начал ее кусать, душить, но она не сопротивляется . Что это значит?
Значит, что кота нужно изолировать. И не подпускать. Ни к рожающей, ни к кормящей.
Her Name Is *zhanel*
Лучший ответ
Видать, котята не от него ...
Iнна Пинич
А когда кошка родит, кот передушит котят. Продумайте как вы изолируете кота от кошки и от котят на все время, пока котята будут у вас.
главное, чтобы он не убил котят. не хочу пугать, но случаи такие бывают. уберите кота на время родов, потом, через пару дней, дайте ему ТОЛЬКО в вашем присутствии понюхать котят. и учтите, кот тоже очень волнуется, ревнует. поощряйте его, гладьте, давайте вкусное, чтобы он знал, когда он видит котят, он полущает ласку и угощение. только так.
удачи.
у нас тоже была такая ситуация, правда, кот был одним из "отцов", и при беременности кошки, и после родов он никак не реагировал. подошел, понюхал. и все. пошел по своим делам))
Значит, у вас проблемы ...Недоглядите в ближайшие пару месяцев - кот котят сожрет .
Что у кошки нет сил отбиваться, пока хозяева наблюдают... её сыну если он не кастрат, глубоко пофиг, что они родня, кошка несёт от другого самца.
Рук нет? Уберите кота от кошки
Уберите кота от нее!!!
Наталия Гудкова Убрали сразу же, но перепутаны очень...
Однозначно кота уберите на время родов! Не мешайте кошке рожать, ей покой нужен.
Мы сразу убрали кота от кошки. А когда он через недельки две случайно увидел, что родились котята (а он был отцом) он просто поехал их и все. Вечером ушел гулять и больше мы его не видели... Сбежал.
Алита