Домашние животные
А сколько кошек...
...сколько кошек можно завести у себя дома,и при этом считаться адекватной личностью?..
Четыре, потому что в комнате четыре угла. Говорят же, кошки собирают негатив, так по углам оный и скапливается. А, если серьезно, то заводите столько, сколько вы сможете содержать в нужных для них условиях. Вот у меня их трое: взрослый кот Петр, дюже самостоятельный товарищ и два младшеньких, брат и сестра.

Три
ну у меня например кошка- жена, кот- муж и их дочка... не скажу. что это нормально.... Зато семья полная!!!!)))))))))))
Ни одной. В глазах обывателей держать животных в доме могут только не адекватные личности. "Скотина не должна жить в доме" - этот я про себя слышал.
Столько, сколько человек сможет прокормить, обиходить, при необходимости - вылечить.
Причем, прокормить не кашей с килькой, а хорошими кормами или мясом.
Вылечить - не заливая в рот водку, а у ветеринара, выполняя все назначения.
Обиходить - чтоб не воняло в квартире, а уж тем паче, на лестничной клетке.
Для кого-то и одного кота - слишком много, у кого-то их по дюжине живет, и все отлично. Так что дело не в количестве))
Для меня вы совершенно адекватная личность с маленьким количеством кошек. У меня их 17. Так что для всех людей я являюсь сумасшедшей личностью, думаю что так думает немало народа и в вопросах. В обществе мне кажется приемлемым ответом будет две.
Хоть сотню. Если дом такой большой. Все здесь от размеров жилища зависит и условий.
две
если у вас свой дом то хоть сколько, а если квартира то две можно
все зависит только от человека у меня 6 кошек и 6 собак и меня считают нормальным человеком
хоть десять, если при этом все будут сыты, здоровы и в доме порядок и чистота
две
три
наверное, если вы живёте в квартире, стоит притормозить. у нас в двушке было две. кошки это хорошо. главное, чтобы у каждой был свой лоток+ещё один
мм, мне одной хватает)
думаю больше трех не стоит
завести достаточно одну. Она заведется, и своим примером заведет всех остальных
у меня две, было бы отдельное жильё многих бы подобрала
2 а зачем больше?