Домашние животные
а сколько кошка котят вынашиваеть)))вот у меня у кошки уже животик большой и сосочки торчат!!
Средняя продолжительность беременности кошки составляет приблизительно девять недель. Однако существует множество несоответствий этому сроку: плюс-минус четыре дня считается вполне нормальным, даже недельная задержка или роды на неделю раньше также не представляют собой ничего необычного (от 58 до 72 дней).
Моя кошка вынашивала ровно два месяца (плюс-минус пару дней) . Я точно знала когда она гуляла, так как у меня был еще и кот, вобщем-то ее муж. Прожили они счастливо 10 лет и два раза в год у них были котята, очень красивые и пользовались большим успехом и спросом. Раз уже сосочки торчат и животик большой ждите со дня на день. Ну вы хоть приблизительно знать должны где и когда ваша девочка гуляла.
два месяца. у некоторых пород заметно варьирует в сторону пролонгирования.:)
2 месяца по-моему
От 60 до 70 дней
60-64 дня
3 месяца-))) Есть поговорка про женщин у которой много детей : "Как кошка-раз в 3 месяца рожает"
неполных три месяца.
Два месяца
обычно до шести включительно, но бывет и восемь
Беременность у кошек длится 58-72 дн. А шевеление плода можно ощутить за 2 нед. до родов.
2 мес
От 54 - до 72 дней. Обычно это с 60-го по 64-й день. Если много, то скорее всего родит раньше 64-го дня.
63-65 дней-моя ходила 63 дня