Домашние животные
Сколько раз в день ваша кошка ходит по большому? (не смейтесь, для меня важно знать, т.к. недавно завели кошку...
...и у нее приболемы с пищеварением, меры приняли, но хотелось бы знать, признаки улучшения) и скажите, чем кормите, прям подробно... спасибочки! только без свякимх "идите к ветеринару"... ходили....
Ходит по большому- один раз в сутки, причём, в одно и тоже время +- 10 минут. Кормим кормом Хиллс для взрослых кошек с тунцом (покупаем 2 кг упаковки) и хиллсовские консервы по 165 гр- с океанической рыбой, с тунцом. Она у нас барышня балованная поэтому на корм не бросается, а ест его аккуратно и эстетично, по поводу сухого- ничего я не отмеряю- насыпала в миску, кошка подхдит поела, опять ушла заниматься своими делами, подошла поела и т. д. Поэтому когда сушка в миске заканчмвается, мою миску, вытираю, насыпаю по новой, так что сухой корм у неё стоит круглосуточно, а вот консервочки даю на ужин по пол консерве. Плюс осенью и весной витаминки даю. Плюс травка всегда стоит. Естественно + свежая водичка очищенная и прхладная всегда доступна. Успехов Вам сВашей кошатиной)))
Мой кот всю жизнь ходит раз в три дня. Питается хорошим кормом Акана.
один раз в день ходит. кормим ПроПланом сухим кормом и вода
Сколько раз почищу лоток - столько раз и ходят. Мне кажется, что они думают, если в чистый лоток не какнуть хоть чуть-чуть, - я сам буду туда ходить. Как услышат, что наполнитель шуршит, - тут же приходят отметиться.
Кормим мяском, минтаем, Вискасом сухим и один пакетик Вискаса в день на двоих. Всего помаленьку.
кушает Про план, ходит один, иногда 2 раза))))
раз в 2 дня.
кормим мясом, птицей, паштет Анимонда.
Наш кот ест Роял Канин, плюс три раза в неделю мясо, молочное (простоквашу, сливки, творожки). Ходит раз в день. Два раза- тоже нормально.
вроде раз в день. ест и сухой и влажный корм. стоят 2 мисочки.
обычно раз в день, кормом сухим кормим, иногда сметана, кефир, вода только родниковая, больше ничего не хочет
моя один раз
перед этим носится по квартире
потом в лотке яростно засыпает
ну и вонища затем из туалета как от мужика а ей всего годик
а ест всякую дрянь вискасы. проф корм не признает. и домашнюю тоже
перед этим носится по квартире
потом в лотке яростно засыпает
Моя ходила один раз:))
скока раз кормить будете
в основном 1-2 раза!
Один) Редко два)
Кормим:
Рыбкой, гречневой кашей с рыбкой, еще иногда даем сухой корм, не помню к сожалению названия, иногда молочка дадим (совсем чуть чуть! И ни в коем случае не давайте малоко после сухого корма) , ну вот и все пожалуй) Иногда в пищу добавляем рыбий жир и пищевую серу для шерсти) Та-дааа)
Раньше вообще ужасную глупость делали! Кормили вискасом, славо Богу хорошие люди сказали что это отрава самая настоящая)
Кормим:
Кормим Пропланом +вода и так докармливаем когда мясо, когда курицу - ходит один раз в день утром (горошек на решеточку кладет) .
Переведите своего питомца на качественный сухой корм и все будет нормально.
Важно как ходит, сформированные каки или жидко. А количество покаков зависит от качества корма. В дешёвых кормах много балластных веществ, которые как вошли так и выходят. Если кормить одним мясом, то вообще 1 раз в 3 дня могут ходить. Только вот вредно одним мясом-то.
Вы чем свою кормите?
Откуда я знаю, она на улице свои дела делает)
мой кот ходит один раз, как правило, рано утром. ну, а по-маленькому уже сколько его душе угодно вдень) ) сколько нужно - я не знаю, но такой график устоялся у него уже много лет.
Виктория Романченко
корма не даю. После того, как начались проблемы с мочеиспусканием - отказались от корма.
У меня один раз, но иногда и два бывает!!!
сколько? в среднем 2 раза