Домашние животные

Сколько раз в сутки ваша кошка ходит в туалет по большому ?

Чем кормите,в каких количествах? Это важный вопрос, вот я кормлю сухими кормами и я просто не успеваю убирать :-(
Марина Акопова
Без понятия, они мне не докладывают, а на улице в хорошую погоду бывают очень часто
Nazigul Maksutova
Лучший ответ
Один раз утром, редко-два раза. Кормлю Ямсом и Еканубой.
Меняйте корм! Плохо усваивается он у Вашей кошки.

Кормлю кота Эканубой, гадит 1 раз в сутки. К корму у кота доступ свободный - сколько и когда захочет, столько и ест.
Roza Haydarova
1 раз в день или через день, ест натуральную еду
Катрина ; )
я кормлю и сухим и натуралкой, сколько просит (не могу сказать точно сколько раз), какает 3 раза в день....
я не слежу... она весела и здорова.. закапывает всё в горшке. меняю весь горшок (не частями) раз в 7 дней, раз в неделю...
Nadja Sidorov
Один раз. И на улицу.. . Коту 6 лет, без ограничений в природном инстинкте.
Дина )
Один, ест корм сухой и в желе, еда в миске есть всегда и вода.
1-2 раза в сутки. у старшего сушка (Хиллс) в постоянном доступе.
младший на 1-2 раза чаще какает, он и ест как слоненок (на натуралке)
1иногда 2
консервы хиллс банка утром
сухой хиллс горсть на день
консервы хиллс банка вечером
Через день обычно. Кормим Оридженом.
1-2 раза в день. Всё зависит от частоты кормления и от количества.
Яна Морозова Кормлю Деликэйт Пропланом. Кошки довольны...
этот корм вам не подходит, а может и ни какой.... если она не приучена к корму, то приучать надо постепенно, чего бы я вообще не делала, вы нарушите работу жкт... ещё вариант, корм жирный или испорчен. кормите кошку сырой нежирной говядиной и всё придёт в норму
один раз в сутки, сухой корм Роял Канин
1 раз в день . Сколько в руку помещается корма столько и даю, раза 3-4 в день . Вы перекармливаете наверное .
А как, жидко? Если жидко, со слизью, кровью или с кусочками непереваренной пищи - точно проблемы с пищеварением.
Наш Бумер, например, опорожняется 2 раза в сутки, но если дать молока -..хоть из дома убегай. Поэтому и молока не даём. Его мама, кстати, от этого же страдает. И вообще, не признаю я этих "сухариков", кормите рыбкой, мяском и никаких проблем не будет.
Марина Акопова не не жидко, просто гадит )))) когда даю обычную еду "со стола" то понос бывает и рвота, я больше так не делаю . наверное много даю
Оксана Рыжкова понос - это и есть жидко. в любом случае проверте у ветеринара. тем более рвота.