Домашние животные
А Ваши кошки ходят в туалет в биде или на унитаз? Отучать от этого стоит или нет? Ведь они не сливают за собой )))
a moy kotyonok uje bivshiy odin ras pokazala emu eqo tualetik i vsyo ponyal.a biloto emu chut bolshe 1 mesyatsa.umnichka (bil)
у нас 3 кошки, все ходят в лоток;
иногда - писают в дырочку в ванну, смываем, промываем;
если бы все писали в унитаз - была бы счастлива;
представляете, за день в два лотка сколько написают-накакают?
Скажи большое человеческое спасибо кошке, которая ходит в биде. Хотя можешь отучить, пусть писает в туфли, там смывать не надо.
Даааа хотелось бы мне посмотреть как мой кот будет брать свою посудину и выливать в унитаз, чтобы потом смыть, а затем пойти и прополаскать :))) пиколько было бы и я бы НЕ СТАЛА его переучать от этого :))), но УВЫ он только ходит туда и всё, а остальное для меня.
Но самое главное, что ходит только туда и на том огромное спасибо!
У меня ходит в ванну и мелкую научил, а лоток, как запасной аэродром. До этого кошка была - гадила где ни попади, поэтому сейчас полный кайф.
Мои кошки ходят в свой лоток. На мой взгляд, неприятно когда ты приходишь справить малую нужду, в туалете сидел до тебя кот (кошка) , т. к. они не всегда попадают, иногда писают на ободок, потом запах стоит не очень приятный и не спущено. В общем, я считаю, что у каждого должен быть свой туалет.
Если вы брезгливы или заботитесь о чистоте, то лучше приучать в лоток.
Кошка состарится или заболеет и не сможет сходить в туалет, а для нее
это стресс. У моих знакомых кошка ходила на унитаз, а потом заболела.
А из за того, что не могла ходить куда привыкла, стала гадить, где придется.
Потом так и делала свои дела то там то сям....
у меня был кот, папа с завода принес уличного годовалого ,
с ним не было хлопот
в туалет ходил с 1 дня в унитаз... пусть лучше в туалете ссаками воняет чем в квартире...
с ним не было хлопот