Тома Гроздова

во сколько лет или месяцев может родить кошка

сейчас 7 месяцев

а может 8

мне её подарили, тогда было 4 месяца в первый день кормления животик как-то пополнел

Мария Корнюхина

когда угодно

Николай Лепёшкин

начиная с 8 месяцев и выше. после полового созревания

Александр Тихомиров

У меня окотилась на 10-м месяце

//
/ /

и в 7 может родить, есть "раннеспелые" кошки...

Ирина Борисова

Если у кошки уже есть половая активность, то даже в 7-8 месяцев она может забеременеть, соответсвенно родить в 9-10 месяцев. Но, по правилам филинологических организаций вязки кошек запрещены до 10 месячного возраста.

Руслан

как только случится первая течка ((