Татьяна Левинская

во сколько месяцев стерилозавать кошку????

моей уже 8 месяцев и три дня назад она начала просить кота.Подставляет постоянно жопу свою и орет ночь и день.
нам уже можно стерилозавать ее???

Александр Омельченко

вот как закончит просить, так и стерилизуй. После первой течки обычно это делают. В время течки не рекомендуют, т. к. может быть большая кровопотеря во время операции.

Ал
Алёнка

после течки к вету

Евгений Антонов

не раньше 6 месяцев. оптимально-7-8

Александр Мышкин

чем раньше сделаешь тем будет лучше....

Игорь Таликов

Как только течка закончится - несите, уже пора. Во время течки не стоит. Только стерилизовать - имеется в виду удалять матку и яичники, иначе операция не имеет никакого смысла.

Усман

Не люблю людей которые наоборот, делают кошку инвалидами. Ну нечего, помяукает неделю, сразу потом укол 50 грн. Разве это дорого? Не лишайте СВОЮ КОШКУ ЖИЗНИ!