Алина Бурганова

Во сколько месяцев можно вязать кошку перса?

Спасибо большое!

Степан Коржуков

Всех кошек не зависимо от породы можно развязывать ТОЛЬКО ПОСЛЕ 1 года, а лучше ближе к 1,5 годам.
Первые две течки необходимо пропустить, а вязать на третью.

Дмитрий

не раньше года

Юрий Черепанов

желательно любых котят брать в 2 месяца, но по идеи можно забирать в возрасте 0т 1 до 6 месяце, если старше, то это зависит от характера кошки
в 1мес. если котенок самостоятельный и уже способен есть твердую пищу, допускается если он или она при этом понемногу, но не всегда, сосет мать,
если котёнок старше 4-6 месяцев, в некоторых случаях их сложнее приучить к новым хозяевам и новой обстановке

Александр Лавриченко

Во сколько МЕСЯЦЕВ можно вязать???? Люди! Вы совсем с ума сошли? (((((

Вячеслав Квасов

не раньше 1.5 месяцев. если брать совсем маленькими, то приучать к лотку будет труднее