Adilet Kasymov

Со скольки месяцев можно вязать йорка?

Та
Татьяна

после третей течки, после получения допуска в разведение
http://vseosobachkax.ru/vyazka-sobak/razvedenie-sobak.htm

Альбина Гасиева

Вяжут с третьей течки, примерно к двум годам.
А лучше не торопитесь вязать собаку, пока она молодая и неразвязана лучше жить (проще) . Хотя это на ваше усмотрение.

Einherjar Russland

После 2-3 течки А он у вас породистый чтоб его вязать? c доками? Если он породистый то вам скажет опытный заводчик у каторого щенка брали

Иогай-Логан Велесов

После 3 течки, вам скажут владельцы кабеля и подготовят срок и место для вязки! Удачи!

Ирина Колкова

Кобеля - с 12 месяцев, суку - с 15. И обязательно после прохождения экспертизы на выставке и получения диплома с оценкой, дающей допуск в разведение. Далеко не все йорки, особенно кобели, достойны того, чтобы оставлять потомство.

Денис Петрунин

Фух, ну хотя бы не сводить:) ) Кобеля с 12, суку с 15. При условии, что есть допуск в разведение.