Ольга Ф.

Нужно ли стерилизовать Йорка-девочку? Вязать не будем.

Как лучше для е

Как лучше для её здоровья?

Бауыржан

Для здоровья лучше не лезть с полостной операцией и наркозом без жизненно важных показаний.

Миша Дудов

Если вязать не собираетесь - стерилизуйте конечно же!
Не будет течек и агрессивных кобелей вокруг...

ОК
Оксана Кляницкая

Не обязательно. Просто во время течки гулять строго на поводке.

Дарья Гахария

Имхо сук резать надо только по медпоказаниям. Это не зуб вырвать, а полостная операция серьезная. Хотя знаю сук кастрированных, живут себе припеваючи.