Фе
Федор

Подскажите пожалуйста, стерилизовать йорка девочку?

Андрей Лахурин

Без медицинской (ветеринарной) необходимости стерилизовать домашнюю собаку нету смысла. Течка у сук лишь дважды в году, без присмотра она у вас не гуляет. И, как кошка, вопить и кататься не будет. Просто в период течки необходимо усиленно следить на прогулках-не отпускать собаку с поводка и не давать общаться с кобелями.

Венера Арзыкулова

Нет смысла подвергать ее такой операции. Не слишком много хлопот с особями женского пола.

Дмитрий Пивоваров

ЭЭЭЭ, Себя простерелизуй даа !